шапки сайта от 19 ноября серо зел 2019

МО учителей белорусского языка

Руководитель МО

Кульгейко Людмила Леонидовна, учитель белорусского языка и литературы, высшая квалификационная категория

учителя – предметники

Влазнюк Ева Сергеевна, учитель белорусского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Галькина Надежда Васильевна, учитель белорусского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Горкуша Виктория Олеговна, учитель белорусского языка и литературы, первая квалификационная категория

Лазарева Алеся Викторовна, учитель белорусского языка и литературы, без категории 

МО учителей русского языка

Руководитель МО

Кухаренко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

учителя– предметники

Буланова Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Курьянова Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Ворфоломеева Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Марченко Кристина Валерьевна, учитель русского языка и литературы, без категории

МО учителей английского языка

Руководитель МО –

Дуранкова Мария Ивановна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория

учителя – предметники

Макеева Вера Кузьминична, учитель английского языка, высшая квалификационная категория

Стученкова Анна Сергеевна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория

Воробьева Анна Алексеевна, учитель английского языка, первая квалификационная категория

Кобрусева Инна Александровна, учитель английского языка, первая квалификационная категория

Мотькина Наталья Александровна, учитель английского языка,  первая квалификационная категория

Якименко Марина Леонидовна, учитель английского языка,  первая  квалификационная категория

Мисоченко Татьяна Петровна, учитель английского языка,  первая  квалификационная категория

Завалий Ирина Леонидовна, учитель английского языка,  первая  квалификационная категория

Стельмашок Ольга Александровна, учитель английского языка,  вторая  квалификационная категория

Рыбак Марина Дмитриевна, учитель английского языка,  без категории

Сковородина Татьяна Сергеевна, учитель английского языка,  без категории

Савостеев Станислав Александрович, учитель английского языка,  без категории

Гулевич Юлия Ивановна, учитель английского языка,  без категории

МО учителей математики и информатики

Руководитель МО

Дорох Светлана Яковлевна, учитель математики, высшая квалификационная категория

учителя – предметники

Бочан Тамара Ивановна, учитель математики, высшая квалификационная категория

Архипенко Анна Владимировна, учитель математики, высшая квалификационная категория

Молочко Людмила Григорьевна, учитель математики, высшая квалификационная категория

Дробышевская Людмила Михайловна, учитель математики, высшая квалификационная категория

Литвинова Елена Андреевна, учитель информатики, высшая квалификационная категория

Горбачева Анастасия Юрьевна, учитель математики, без категории 

МО учителей естественных наук

Руководитель МО

Кабаева Елена Николаевна, учитель химии, высшая квалификационная категория

учителя– предметники

ЯнучокГалина Николаевна, учитель физики, высшая квалификационная категория

Володина Елена Леонидовна, учитель биологии, высшая квалификационная категория

Крупская Ольга Леонидовна, учитель химии, первая квалификационная категория

Семенченко Ольга Николаевна, учитель физики, без категории

Гнездилова Вероника Игоревна, учитель биологии, без категории

МО учителей истории и географии

Руководитель МО

Мурашова Светлана Владимировна, учитель истории, высшая квалификационная категория

учителя – предметники

Антоненко Виктор Александрович, учитель истории, высшая квалификационная категория

Овчинников Сергей Григорьевич, учитель истории, первая квалификационная категория

Мирюгина Инна Олеговна, учитель истории, первая квалификационная категория

Грицкевич Кристина Михайловна, учитель географии, первая квалификационная категория

Синякова Светлана Валентиновна, учитель географии, первая квалификационная категория 

МО учителей трудового обучения

Руководитель МО

Чуешкова Ирина Михайловна, учитель трудового обучения, первая  квалификационная категория

учителя – предметники

Романюк Жанна Михайловна, учитель трудового обучения, первая квалификационная категория

Якубов Андрей Александрович, учитель трудового обучения, вторая квалификационная категория

Метелица Николай Евгеньевич, учитель трудового обучения, высшая квалификационная категория 

МО учителей физической культуры и спорта

Руководитель МО

МО учителей физической культуры и здоровья

Руководитель МО

Быкова Елена Юрьевна, учитель физической культуры и здоровья, высшая квалификационная категория

учителя– предметники

Новикова Лариса Александровна, учитель физической культуры и здоровья, высшая квалификационная категория

Ложкина Ирина Сергеевна, учитель физической культуры и здоровья, высшая квалификационная категория 

Русаков Кирилл Евгеньевичучитель физической культуры и здоровья, первая квалификационная категория

Брель Денис Владимирович, учитель физической культуры и здоровья, вторая квалификационная категория

МО учителей начальной школы

Руководители МО

Шульгина Наталья Григорьевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Тихомирова Татьяна Александровна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

учителя– предметники

Ракицкая Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Решетникова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Нетес Дина Петровна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Кострома Ирина Николаевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Лягчинкина Светлана Дмитриевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Прохорова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Кошелапова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Дроздова Людмила Васильевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Пинчук Валентина Николаевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Сарасеко Вера Васильевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Якубович Ирина Станиславовна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Дубоделова Алеся Леонидовнаучитель начальных классов, первая квалификационная категория

Якубович Ирина Станиславовна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Калиновская Тамара Васильевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Скорина Людмила Арсеньевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Бульбо Алеся Анатольевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Денисенко Наталья Александровна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Устюжанина Юлия Викторовна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Бондаренко Ольга Валерьевна, учитель начальных классов, вторая квалификационная категория

Скачок Карина Анатольевна, учитель начальных классов, вторая квалификационная категория

Сысолова Анна Викторовна, учитель начальных классов, вторая квалификационная категория

Колядова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов, без категории

Акунец Зинаида Михайловна, учитель начальных классов, вторая квалификационная категория

Арещенко Галина Юрьевна, учитель - дефектолог, первая квалификационная категория

Фетисова Татьяна Вячеславовна, учитель - дефектолог, первая квалификационная категория

Перепись 2019

e7aca7e5d10bc2d5463e84c930001f60 300x96

 

ВЫБОРЫ 2019 

vybory 2019 360x159

Важно!

popsovet

hottell

paketbyspeki

pravpage

SHAGbaner

4173

pravila vnutrennego rasporyadka 0 300x114

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

peramogi2019

pomogut by

image50zubr

 

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full