шапки сайта от 19 ноября серо зел 2019

Расписание платных дополнительных образовательных услуг

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО учителя

 наименование курса

Время проведения

Номер кабинета

Кол-во учащихся

Каникулярное время, номер класса

1

Дроздова Людмила Васильевна

«Математическая радуга 4В-1» 

понедельник,

12.00-12.45

2-43

6

В каникулярное время не занимаются

4 «В»

«Математическая радуга 4В-2»

пятница,

18.45-19.30

2-43

6

В каникулярное время не занимаются

4«В»

«Пишу грамотно

4В-1»

среда

18.45 -19.30

2-43

6

В каникулярное время не занимаются

4 «В»

«Пишу грамотно

4В-2»

вторник,

18.45 -19.30

2-43

6

В каникулярное время не занимаются

4 «В»

2

Дорох Светлана Яковлевна

«Математика 10А-1»

вторник,

17.45-18.30

2-11

5

В каникулярное время занимаются 10А

«Математика 10А-2»

вторник,

18.30-19.15

2-11

5

В каникулярное время занимаются 10А

«Математика 11А-1»

четверг,

17.45-18.30

2-12

8

В каникулярное время занимаются 11А

«Математика 11А-2»

четверг,

18.30-19.15

2-12

8

В каникулярное время занимаются 11А

3

Кабаева Елена Николаевна

«Химия 10-1»

суббота

09.15-10.00

2-1

7

В каникулярное время занимаются 10Б

«Химия 10-2»

суббота

10.45-11.30

2-1

6

В каникулярное время  занимаются 10Б

4

Володина Елена Леонидовна

«Биология 10-1»

суббота

09.45-10.30

2-50

6

В каникулярное время  занимаются

10 Б

«Биология 10-2»

пятница

15.00-15.45

2-50

7

В каникулярное время занимаются

10 Б

5

Прохорова Татьяна Алексеевна

«Родничок 3А»

пятница,

12.00-12.45

3-27

12

В каникулярное время не занимаются

3 «А»

«Буслік 3А»

понедельник

12.00-12.45

3-27

13

В каникулярное время не занимаются

3 «А»

6

Устюжанина Юлия Викторовна

«Математика 2А-1»

понедельник

12.00-12.45

1-38

8

В каникулярное время не занимаются

2 «А»

«Математика 2А-2»

вторник,

13.15-14.00

2-38

9

В каникулярное время не занимаются

2 «А»

«Русский язык 2А-1»

среда

13.15-14.00

1-38

9

В каникулярное время не занимаются

2 «А»

«Русский язык 2А-2»

четверг

13.15-14.00

3-29

8

В каникулярное время не занимаются

2 «А»

7

Лягчинкина Светлана Дмитриевна

«Слово 3Д- 1»

четверг

12.00-12.45

2-38

13

В каникулярное время не занимаются

3 «Д»

«Слово 3Д-2»

четверг

17.50-18.35

2-38

13

В каникулярное время не занимаются

3 «Д»

«Родная мова 3Д- 1»

среда

12.00-12.45

2-38

13

В каникулярное время не занимаются

3 «Д»

«Родная мова 3Д- 2»

среда

17.50-18.35

2-38

13

В каникулярное время не занимаются

3 «Д»

8

Влазнюк Ева Сергеевна

«Беларуская мова 9-1»

суббота,

10.00-10.45

3-10

16

В каникулярное время не занимаются

9 «А»

«Беларуская мова 9-2»

суббота,

10.45-11.30,

1 час

3-10

16

В каникулярное время не занимаются

9 «Б»

9

Стученкова Анна Сергеевна

«Английский 7В»

пятница,

11.00-11.45

3-39

10

В каникулярное время не занимаются

7 «В»

10

Ложкина Ирина Сергеевна

«Капельки»

понедельник, среда

17.00-18.00

бассейн

8

В каникулярное время занимаются

2 кл.

«Осьминожки»

вторник четверг,

17.00-18.00

бассейн

8

11

Янучок Галина Николаевна

«Решение творческих задач 10А»

суббота

10.45- 11.30

3-1

6

В каникулярное время не занимаются 10А

«Повторяю физику, проверяю себя -11А»

суббота,

08.45-09.30

3-1

8

В каникулярное время не занимаются 10А

12

Кошелапова Татьяна Викторовна

«Родная мова 3Е»

вторник

12.00-12.45

1-15

11

В каникулярное

время не занимаются

3 «Е»

«Язык родной 3Е-1»

понедельник

17.45-18.30

3-28

9

В каникулярное время не занимаются

3 «Е»

«Язык родной 3Е-2»

вторник

17.45-18.30

3-28

9

В каникулярное время не занимаются

3 «Е»

«Математика-3Е-1»

среда

17.45-18.30

3-28

10

В каникулярное время не занимаются

3 «Е»

«Математика-3Е-2»

среда

17.45-18.30

3-28

10

В каникулярное время не занимаются

3 «Е»

13

Архипенко Анна Владимировна

«Математика 6В»

среда,

12.55-13.40

 

8

В каникулярное время не занимаются

«Математика 6Б»

четверг,

11.00-11.45

 

7

В каникулярное время не занимаются

14

Бондаренко Ольга Валерьевна

«Математика 1Д-1»

понедельник,

16.00-16.35

 

9

В каникулярное время не занимаются

«Математика 1Д-2»

четверг,

 12.00-12.35

 

9

В каникулярное время не занимаются

«Русский язык 1Д-1»

среда,

16.00-16.35

 

10

В каникулярное время не занимаются 1Д

«Русский язык 1Д-2»

пятница,

12.00-12.35

 

10

В каникулярное время не занимаются 1Д

15

Володина Елена Леонидовна

«Биология 11Б»

Суббота,

11.00-11.45

2-50

7

В каникулярное время не занимаются 11Б

16

Воробьева Анна Алексеевна

«Английский 5Е»

 среда,

14.00-14.45

 

7

В каникулярное время не занимаются 5Е

17

Галькина Надежда Васильевна

«Беларуская мова 11»

среда,

16.00-16.45

 

10

В каникулярное время не занимаются

11Б

«Грані слова»

понедельник

12.55 – 13.40

 

11

В каникулярное время не занимаются 7Б

18

Дробышевская Людмила Михайловна

«Математика 6Г»

среда,

12.00-12.45

 

9

В каникулярное время не занимаются 6Г

19

Завалий Ирина Леонидовна

«Английский язык 3Г-1»

Вторник,

12.05-12.50

2-42

10

В каникулярное время не занимаются 3Г

20

Кобрусева Инна Александровна

«Английский 2Е-1»

суббота,

10.00-10.45

2-49

8

В каникулярное время не занимаются 2Е

«Английский 2Е-2»

суббота,

11.00 -11.45

2-49

8

В каникулярное время не занимаются 2Е

«Английский 6Б»

суббота,

12.00-12.45

2-49

8

В каникулярное время не занимаются 6Б

21

Кострома Ирина Николаевна

«Учим математику 2Е»

среда,

12.30-13.15

2-43

14

В каникулярное время не занимаются 2Е

«Учим русский язык 2Е»

понедельник,

12.00-12.45

2-38

10

В каникулярное время не занимаются 2Е

22

Крупская Ольга Леонидовна

«Химия 11Б»

понедельник,

8.00-8.45,

1 час

2-1

8

В каникулярное время не занимаются 11Б

23

Курьянова Елена Евгеньевна

«Русский язык 7»

пятница,

12.55-13.40

3-12

15

В каникулярное время не занимаются 7Б

24

Макеева Вера Кузьминична

«Английский 3Е-1»

среда,

16.55-17.40

3-10

9

В каникулярное время не занимаются 3Е

«Английский 3Е-2»

пятница,

16.55-17.40

3-10

9

В каникулярное время не занимаются 3Е

25

Мотькина Наталья Александровна

«Английский 6А»

Суббота,

10.00-10-45

3-3

8

В каникулярное время не занимаются 6А

26

Нетес Дина Петровна

«Математика 2Б-1»

среда,

13.05-13.50

 

10

В каникулярное время не занимаются 2Б

«Математика 2Б-2»

среда,

14.00-14.45

 

10

В каникулярное время не занимаются 2Б

«Русский язык 2Б-1»

вторник,

13.05-13.50

 

11

В каникулярное время не занимаются 2Б

«Русский язык 2Б-2»

вторник,

14.00-14.45,

1 час

 

12

В каникулярное время не занимаются 2Б

«Беларуская мова 2Б-1»

понедельник,

13.05-13.50

 

11

В каникулярное время не занимаются 2Б

«Беларуская мова 2Б-2»

понедельник,

14.00-14.45

   

В каникулярное время не занимаются 2Б

27

Пинчук Валентина Николаевна

«Русский язык 4Д-1»

четверг,

12.00-12.45,

1 час

 

11

В каникулярное время не занимаются 4Д

«Русский язык 4Д-2»

вторник,

18.45-19.30

 

11

В каникулярное время не занимаются 4Д

«Математика 4Д-1»

понедельник,

18.45-19.30

 

11

В каникулярное время не занимаются 4Д

«Математика 4Д-2»

среда,

16.55-17.40

 

11

В каникулярное время не занимаются 4Д

28

Ракицкая Татьяна Владимировна

«Математика 2Г»

четверг,

13.15- 14.00

 

14

В каникулярное время не занимаются 2Г

«Беларуская мова 2Г»

пятница

13.00-13.45

 

17

В каникулярное время не занимаются 2Г

«Русский язык 2Г»

вторник,

13.15-14.00

 

11

В каникулярное время не занимаются 2Г

29

Решетникова Елена Геннадьевна

«Русский язык 3Г-1»

четверг,

17.50-18.35

2-42

8

В каникулярное время не занимаются 3Г

«Русский язык 3Г-2»

четверг,

12.05-12.50

2-42

8

В каникулярное время не занимаются 3Г

«Беларуская мова 3Г-1»

вторник,

17.50-18.35

2-42

9

В каникулярное время не занимаются 3Г

«Беларуская мова 3Г-2»

пятница,

12.05-12.50

2-42

9

В каникулярное время не занимаются 3Г

30

Скачок Карина Анатольевна

«Обучение грамоте 1Б-1»

вторник,

12.20-12.55

2-40

7

В каникулярное время не занимаются 1Б

«Обучение грамоте 1Б-2»

среда,

12.20-12.55

2-40

7

В каникулярное время не занимаются 1Б

«Обучение письму»

понедельник,

12.20-12.55

2-40

13

В каникулярное время не занимаются 1Б

«Математика 1Б-1»

четверг,

12.20-12.55

2-40

7

В каникулярное время не занимаются 1Б

«Математика 1Б-2»

пятница,

12.20-12.55

2-40

7

В каникулярное время не занимаются 1Б

31

Сковородина Татьяна Сергеевна

«Английский язык 3Г-2»

пятница,

12.05-12.50

 

9

В каникулярное время не занимаются 3Г

32

Скорина Людмила Арсеньевна

«Русский язык 3В-1»

вторник,

17.45-18.30

 

12

В каникулярное время не занимаются 3В

«Русский язык 3В-2»

пятница,

17.45-18.30

 

12

В каникулярное время не занимаются 3В

«Белорусский язык 3В-1»

понедельник,

17.45-18.30

 

12

В каникулярное время не занимаются 3В

«Белорусский язык 3В-2»

четверг,

18.35-19.20

 

12

В каникулярное время не занимаются 3В

«Математика 3В-1»

среда,

17.45-18.30

 

12

В каникулярное время не занимаются 3В

«Математика 3В-2»

четверг,

17.45-18.30

 

12

В каникулярное время не занимаются 3В

33

Шульгина Наталья Григорьевна

«Математика 2В»

среда,

13.15-14.00

3-31

9

В каникулярное время не занимаются 2В

«Математика 2В-1»

пятница,

13.15-14.00

1-14

9

В каникулярное время не занимаются 2В

«Русский язык 2В»

вторник,

13.1-14.00

1-35

12

В каникулярное время не занимаются 2В

«Белорусский язык 2В»

четверг,

13.15-14.00

1-14

9

В каникулярное время не занимаются 2В

«Белорусский язык 2В-1»

четверг,

14.15-15.00

1-14

9

В каникулярное время не занимаются 2В

34

Упфаль Лариса Викторовна

«Танцуем и поём 1»

вторник,

11.45 -12.30

1-28

7

В каникулярное время занимаются

3 «Е» кл.

 

«Танцуем и поём 2»

среда,

11.45 -12.30

1-28

7

В каникулярное время занимаются

4 «Б» кл.

 

«Танцуем и поём 3»

среда,

12.30-13.15

1-28

7

В каникулярное время занимаются

2 «В» кл.

 

«Танцуем и поём 4»

четверг

12.45-13.30

1-28

7

В каникулярное время занимаются

2 «Д» кл.

 

«Танцуем и поём 5»

четверг,

13.30-14.15

1-28

7

В каникулярное время занимаются

1 «Е» кл.

 

«Танцуем и поём 6»

вторник,

12.30 -13.15

1-28

7

В каникулярное время занимаются

1 -3 кл.

 

35

Бобрик Евгений Валентинович

«Волна»

вторник,

11.00-11.50

четверг,

11.00-11.50

бассейн

7

7

В каникулярное время занимаются

3-е кл.

 

«Волна 1»

вторник,

10.00-10.50

четверг,

10.00-10.50

бассейн

7

7

В каникулярное время занимаются

1-е кл.

 

«Волна 2»

суббота,

10.00-11.00

бассейн

7

В каникулярное время занимаются

3,4-е кл.

 

«Волна 3»

суббота,

11.10-12.40

бассейн

7

В каникулярное время занимаются

2,4-е кл.

 

«Волна 4»

суббота,

12.50-13.50

бассейн

7

В каникулярное время занимаются

5,11-е кл.

 

 

 

 

 названия 300x147

Важно!

image 1popsovet

hottell

paketbyspeki

pravpage

 

SHAGbaner

4173

pravila vnutrennego rasporyadka 0 300x114

 
 
 
 

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

peramogi2019

image 4

 Памятки, брошюры на все случаи жизни. 
 
 
 
 

pomogut by

120 60 дпс 01 23 1259

 

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full

 

Выплаты единовременной материальной помощи к учебному году

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Гомеля  сообщает, что учреждением «Центр социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля»  в соответствии с  п. 15 Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь на 2016-2020 годы» предусмотрена выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования). Помощь оказывается вне зависимости от количества школьников в семье.

Выплаты и приеме документов по адресу: г. Гомель, ул. Портовая,14, «Центр социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля», справочная информация по телефону: 345738.

Прием документов осуществляется: понедельник – пятница 8.30 – 17.30, 13.00 – 14.00 обед; суббота, воскресенье – выходной.

Прием документов осуществляется на основании фактического места проживания!

Документы, необходимые для выплаты единовременной материальной помощи к учебному году:

1.Паспорта родителей (копии и оригиналы)

2.Свидетельства о рождении всех детей (копии и оригиналы).

3.Справки из учреждения образования (школы) об обучении детей в 2020/2021 учебном году.

4.Документ, подтверждающий, что семья является многодетной (удостоверение многодетной семьи, либо справка о составе семьи) (копии и оригинал).

5.Выписка из расчетного счета, открытого в  филиале 300/137 АСБ «Беларусбанк» (г. Гомель, пр-т Ленина, 19).