шапки сайта от 19 ноября серо зел 2019

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г.  по 9 ноября 2019 г. включительно;

зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г.  по 11 января 2020 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г.  по 4 апреля 2020 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2020 г.  по 31 августа 2020 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82  дня с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

ОсенниеЗимниеВесенние

osen2Безопасность во время осенних каникул

Основные правила, которые гарантируют безопасность на каникулах

Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги.
Не стоит без ведома родителей уходить в лес, на водоемы, а также уезжать в другой город.
Категорически не рекомендуется играть вблизи железной дороги или проезжей части, а также ходить на пустыри, заброшенные здания, свалки и в темные места.
Нужно соблюдать все правила пожарной безопасности.
Вести себя на водоемах нужно максимально осторожно.
Нельзя гладить и тем более дразнить бездомных животных.
Не рекомендуется разговаривать с незнакомыми людьми и обращать внимание на знаки внимания или какие-либо приказы посторонних.

На прогулке:

  • Необходимо соблюдать общие правила поведения на каникулах.
  • Находясь возле водоемов, не рекомендуется заходить вводу.
  • Не рекомендуется лазить по деревьям, ходить по краям обрывов.
  • Необходимо соблюдать правила дорожного движения, как в качестве пешехода, так и катаясь на велосипеде или скутере.
  • Во время походов в лес для защиты от насекомых рекомендуется надевать головной убор, одежду с длинными рукавами.
  • Запрещается разжигать костры из сухих листьев: дым опасен для здоровья. Огонь может перекинуться на соседние здания.
  • Не рекомендуется бегать по лужам: промокшие ноги нередко приводят к простуде. Осенью нужно тепло одеваться.
  • Объясните ребенку, что запрещено употреблять незнакомые ягоды и грибы, даже если их приготовила мама друга!
  • Нельзя выезжать в осенние походы на природу без разрешения родителей. Неизвестно, что может случиться во время путешествия.

 Планы на осенние каникулы перемещены в архив 

zima2

 Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха.

Правила поведения на зимних каникулах.

1. В общественных местах будь вежливым и внимательным к детям и взрослым, соблюдай нормы морали и этики.

2. Будь внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдай правила дорожного движения.

3. При использовании велосипедов соблюдай правила дорожного движения. Кататься на велосипеде можно только во дворе, на спортивной площадке - только там ты будешь в безопасности.

4. При использовании роликовых коньков, скейтов помни, что проезжая часть не предназначена для их использования, катайся на специально отведённых местах.

5. Не разговаривай с посторонними (незнакомыми) людьми. Не открывай дверь незнакомым людям, когда остаешься дома один.

6. Не играй в тёмных местах, на свалках, стройплощадках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой и автомагистралью.

7. Всегда сообщай родителям, куда идёшь гулять.

8. Без сопровождения взрослых и разрешения родителей не ходи к водоёмам и в лес, не уезжай в другой населённый пункт.

9. Не дразни и не гладь беспризорных собак и других животных.

10. Находясь дома, будь внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электронагревательными приборами; не играй со спичками, зажигалками.

11. Не разрешается пребывание на улице после 23.00 часов без сопровождения взрослых.

 

План работы на зимние каникулы

 

26 декабря

                            четверг

Класс

          Название/место

Время

Ответственный

1

1-4

Открытие

Пришкольного  лагеря

по плану

Евсикова  Н.Ф.

начальник лагеря

2

«Наш  город» Квест-игра

Эколого-биологический центр

10.00

Классный руководитель

Кухаренко Н.Н.

3

Мастер-класс по приемам

декоративного творчества

(плетение)

Филиал  Ветковского  музея

12.00

Классный руководитель Горкуша  В.О.

4

Тренинг с участием педагога-психолога   «Кто мы?»

Каб.1-7

12.00

Классный

Руководитель

Воробьева А.А.

5

9-10

Предупреждение правонарушений. Беседа инспектора  ИДН  Актовый зал

12.00

Судникович В.Ю.

инспектор

6

Актив октябрят

Участие в Республиканской елке «Мир  октябрят»

Г.Минск

Одрова О.А.

Педагог-организатор

7

Интеллектуальная  игра

«Кто  умнее?»

Каб.3-39

12.00

Стученкова А.С.

Дуранкова М.И.

Классные руководители

            

              Работа    объединений   по  интересам

№ п/п

Название

Место

Время

Ф.И.О. педагога

1

«100 идей»

3-18

14.00-16.25

Коробко Ю.А.

2

«Эльдорадо»

1-21

13.30-15.05

Сазонова О.В.

3

«Вольная борьба»

1-10

13.00-13.45

Адарченко Н.И.

27  декабря

                             пятница

Класс

          Название / место

Время

Ответственный

1

Сборная группа

Участие  в  мероприятии

«Областная елка»

Областной Цирк

С 10.00

до 13.00

Шинкоренко М.Ю.

Педагог социальный

2

«ЮДМ»

«ЮИД»

Акция

«Безопасный Новый  год»

Микрорайон  «Мельников  Луг»

15.00-17.00

 

Одрова О.А

Педагог-организатор

3

6-7

Новогодний конкурс

«В гостях у сказки»

Актовый  зал

16.00-17.40

Ефремова Т.А. педагог-организатор

Геращенко Ю.М. муз.руководитель

4

7-10

Новогодняя дискотека1 этаж

18.00-20.00

Геращенко Ю.М.

5

Экскурсия в музей Криминалистики

12.00-14.00

Молочко Л.Г.

Классный руководитель

6

10А

10Б

Игровая интеллектуальная программа

«Новогодний серпантин»

Каб.2-1

11.00-11.45

Кабаева Е.Н.

Мурашова С.В.

Классные руководители

7

Беседа «Безопасность в быту и на улице» каб.1-46

15.00-15.45

Якименко М.Л.

Горкуша В.О.

Классные руководители

8

«Зимние  загадки»

игровая  программа каб.2-50

15.30-16.15

Володина Е.Л. классный руководитель

9

Игра  «Новогодний пирог»

Каб.2-16

11.00-11.45

Ворфоломеева Е.Н.

Классный руководитель

10

Посещение  Центра «Подросток» встреча с врачом-наркологом

11.00-12.00

Крупская О.Л.

Классный руководитель

            Работа    объединений   по  интересам

Название

Место

Время

Ф.И.О.педагога

1

«100 идей»

3-17

08.55-12.10

Коробко Ю.А.

2

«Эльдорадо»

1-21

13.30-15.05

Сазонова О.В.

3

«Затейник»

1-41

08.55-09.40

09.55-11.55

13.00-16.00

Юрцова Е.П.

4

«Красочный мир»

1-12

09.30-10.15

Банчук Е.С.

28 декабря

                            Суббота

 

Класс

          Название/место

Время

Ответственный

1

   1-4

Работа пришкольного лагеря

«Радуга»

С 09.00

Евсикова Н.Ф.

нач. лагеря

2

Новогодняя  сказка

 «Снежная  королева»

10.00-12.30

Ефремова Т.А.

Одрова О.А

Педагоги-организаторы

3

Новогодняя  сказка

«Снежная  королева»

13.00-14.30

Педагоги-организаторы

4

Посещение музея Истории Города  - Квест-игра

12.00-14.00

Володина Е.Л. классный руководитель

               

             Работа    объединений   по  интересам

№ п/п

Название

Место

Время

Ф.И.О. педагога

1

«Затейник»

1-41

08.55-09.40

09.50-11.55

 

Юрцова Е.П.

2

«Технический труд»

1-17

12.00-14.20

Якубов А.А.

3

«Красочный  мир»

ИЗО

1-46

09.00-12.15

Банчук Е.С.

30 декабря

                         понедельник

Класс

          Название / место

Время

Ответственный

1

1-4

Работа

пришкольного  лагеря

«Радуга»

По  плану

Евсикова  Н.Ф.

начальник лагеря

2

5-6 классы

Посещение новогоднего мероприятия «Старые сказки» ОКЦ

16.00-18.00

Овчинников С.Г.

Воробьева И.Р.

Марченко К.А.

Классные руководители

3

Экскурсия в музей ВОВ

12.00-14.00

Якименко М.Л.

Классный руководитель

4

Внеклассное мероприятие «Знаешь ли ты свой край?» каб.2-9

13.00-14.00

Дробышевская Л.М.

Классный руководитель

5

5 классы

Новогодняя конкурсная программа

«Мисс Зима»

актовый зал

15.00-17.00

Ефремова Т.А.

Геращенко Ю.М.

Одрова О.А.

Педагогои-организаторы

6

Сборная группа 7 классов

ОПТ «Наш школьный двор»

10.00-10.45

Классные руководители

             

            Работа    объединений   по  интересам

№ п/п

Название

Место

Время

Ф.И.О. педагога

1

«Затейник»

1-41

08.30-11.55

12.05-12.50

13.00-15.05

15.15-16.00

Юрцова Е.П.

2

«Красочный мир»

ИЗО

1-46

09.30-10.15

Банчук Е.С.

3

«Вольная борьба»

1-10

13.00-13.45

Адарченко Н.И.

4

«Футбол»

СЗ

12.00-12.45

Брель Д.В.

31 декабря

                            Вторник

 

С  НОВЫМ  ГОДОМ !

 

Класс

          Название/место

Время

Ответственный

1

3-4

Сборные группы

 

Прогулка к Главной елке города

Пл. им. Ленина

12.00-14.00

Классные руководители

2

Актив ОО БРПО

Фото-коллаж

«Наш любимый город в новый год»

 

16.00-18.00

Одрова О.А.

Педагог-организатор

3

 

«Безопасный новый год»

Рейд с инспектором ИДН

 

17.00 18.30

СППС

             

              

          Работа    объединений   по  интересам

 

Название

Место

Время

Ф.И.О.педагога

 

1

«100 идей»

 

3-17

14.00-16.25

Коробко Ю.А.

2

«Вольная борьба»

 

1-10

бассейн

12.00-12.45

Адарченко Н.И.

3 декабря

                            пятница

 

п/п

Класс

          Название/ место

Время

Ответственный

1

1-4

Работа  пришкольного лагеря

09.00 - 16.00

Евсикова  Н.Ф.

Начальник лагеря

2

Экскурсия в  музей  ВОВ

 

14.00-16.00

Ворфоломеева Е.Н. классный руководитель

3

Экскурсия в  музей Фотографии

12.00-14.00

Дробышевская Л.М.

Классный руководитель

4

Экскурсия в музей Криминалистики

12.00-14.30

Крупская О.Л.

классный руководитель

5

Посещение новогодней программы «Ранчо»

10.00 - 16.00

Влазнюк Е.С. классный руководитель

6

Посещение Центра «Подросток» беседа с врачом- валеологом

11.00-12.30

Кобрусева И.А.

Классный руководитель

          

             Работа    объединений   по  интересам

Название

Место

Время

Ф.И.О.педагога

 

1

«Футбол»

СЗ

11.00-11.45

Брель Д.В.

2

«Вольная борьба»

1-10

13.00-13.45

Адарченко Н.И.

3

«Эльдорадо»

1-21

13.30-15.05

Сазонова О.В.

4

«Затейник»

1-41

08.55-09.40

09.50-11.55

12.05-12.50

13.00-16.00

Юрцова Е.П.

5

«ЮДМ» ЮСП»

Рейд  «Осторожно! Тонкий лед!»

Обкомовское озеро

16.00-17.30

Одрова О.А.

6

«100 идей»

3-18

08.55-12.10

Коробко Ю.А.

4 января

                            суббота

 

Класс

          Название

Время/ место

Ответственный

1

1-4

Работа

Пришкольного  лагеря

по плану

Евсикова Н.Ф.

начальник лагеря

2

Актив БРПО

Посещение новогоднего представления в ЦВР

14.00-16.30

Одрова О.А.

Педагог-организатор

3

Экскурсия в музей Истории Города

12.00-14.30

Архипенко А.В.

Классный руководитель

4

Посещение картинной галереи им. Ващенко

12.00-14.30

Дуранкова М.И.

Классный руководитель

5

Посещение картинной галереи им. Ващенко

12.00-14.30

Чуешкова И.М.

Классный руководитель

6

Круглый стол «Рождество» каб.2-1

13.00-14.00

Крупская О.Л.

Классный руководитель

            

           Работа    объединений   по  интересам

№ п/п

Название

Место

Время

Ф.И.О. педагога

1

«Затейник»

1-41

08.55-09.40

09.50-11.55

 

Юрцова Е.П.

2

«Эльдорадо»

1-21

12.15-13.55

 

Сазонова О.В.

3

«Технический труд»

1-17

12.00-14.20

Якубов А.А.

4

«Красочный мир»

ИЗО

1-46

09.00-12.15

Банчук Е.С.

6 января

                          понедельник

Класс

          Название/место

Время

Ответственный

1

Посещение  картинной галереи им. Ващенко

12.00-14.00

Кульгейко Л.Л.

Классный руководитель

2

6 классы

Посещение к-ра «Мир»

16.00-19.00

Классные руководители

3

Посещение  картинной галереи  им. Ващенко

12.00-14.00

Гнездилова В.И.

Классный руководитель

4

Актв ОО БРСМ

Акция «Доброе сердце»

Поздравление детей-инвалидов центра соц. помощи

13.00-14.00

Одрова О.А.

Педагог-организатор

5

«Новогодние идеи»

мастер – класс по изготовлению сувениров

каб.1-13

11.00-11.45

Чуешкова И.М.

Классный руководитель

6

«Семейные  посиделки: наши традиции» каб.3-14

14.00-15.00

Кухаренко Н.Н. классный руководитель

         

          Работа    объединений   по  интересам

Название

Место

Время

 

Ф.И.О.педагога

1

«Вольная борьба»

1-10

13.00-13.45

Адарченко Н.И.

2

«Затейник»

1-41

08.30-11.55

12.05-12.50

13.00-16.00

 

Юрцова Е.П.

3

«Красочный мир»

1-12

09.00-12.00

Банчук Е.С.

8 января

                               среда

 

п/п

Класс

          Название/ место

Время

Ответственный

1

1-4

Работа  пришкольного лагеря

09.00 -16.00

Евсикова  Н.Ф.

Начальник лагеря

2

Экскурсия в музей Фотографии

12.00-14.00

Мотькина Н.А.

Классный руководитель

3

Посещение мастер-класса по плетению. Эколого-биологический  центр

10.00-13.00

Стученкова А.С.

классный руководитель

4

Интеллектуальная  игра «Брейн - ринг»

каб  2-13

12.00-12.45

Овчинников С.Г.

Мирюгина И.О.

Классные руководители

5

«Знатоки природы»

Викторина

Каб.3-11

12.00-12.45

Гнездилова В.И.

Кульгейко Л.Л.

Классные руководители

6

Посещение Центра «Подросток» Встреча с психологом

11.00-12.00

Овчинников С,Г.

Классный руководитель

          

             Работа    объединений   по  интересам

Название

Место

Время

Ф.И.О.педагога

 

1

«100 идей»

3-18

14.00-16.25

Коробко Ю.А.

2

«Вольная борьба»

1-10

13.00-13.45

Адарченко Н.И.

3

«Эльдорадо»

1-21

09.00-12.15

Сазонова О.В.

4

«Красочный мир»

 

1-12

09.00-12.00

Банчук Е.С.

9 января

                             четверг

 

Класс

          Название / время

Время

Ответственный

1

      1-4

Работа пришкольного лагеря

С 09.00

Евсикова  Н.Ф.

нач. лагеря

2

Посещение мероприятия в библиотеке  им. Ленина

12.00-14.00

Грицкевич К.М.

Классный руководитель

3

Мероприятие «Заочная экскурсия по Питеру»

Акт.зал

12.00-12.45

Молочко Л.Г.

Классный руководитель

4

11 классы

Профориентация

экскурсия  на завод «Гомсельмаш»

14.00-17.00

Классные руководители

5

3 классы

 Прогулка на елку к «Ледовому  дворцу»

12.00-14.00

Классные руководители

6

Сборная группа

6-7 классов

Посещение цирковой программы «Новогодние чудеса в Тридесятом царстве»

16.00-19.00

Классные руководители

7

«Учимся  дружить»

каб.1-12

12.00-12.45

Максимчикова А.С.

Педагог-психолог

8

4 классы

Актив

5-8 классов

Встреча с Гомельскими детскими писателями Т. Моисеева, А. Матвеенко

Актовый зал

11.00-12.00

Назаренко В.И.

Зав. библиотекой

               

             Работа    объединений   по  интересам

№ п/п

Название

Место

Время

Ф.И.О. педагога

1

«Вольная борьба»

1-10

13.00 -13.45

Адарченко Н.И

2

«Эльдорадо»

1-21

13.30-15.05

Сазонова  О.В.

3

«Волейбол»

СЗ

16.00-17.30

Гринько А.А.

10 января

                             пятница

Класс

          Название

Время

Ответственный

1

   1-4

Работа пришкольного лагеря

С 09.00

Евсикова  Н.Ф.

нач. лагеря

2

Посещение  музея  ВОВ

12.00-14.00

Влазнюк Е.С.

Классный руководитель

3

6 классы

девочки

Посещение  Центра «Подросток»

Беседа с врачом гинекологом

11.00-12.00

Классные руководители

СППС

4

Внеклассное мероприятие «Что такое дружба»

Каб.3-11

12.30-13.15

Мотькина Н.А. классный руководитель

5

4 классы

Тренинговое  занятие с элементами  игры

«Секреты  общения»

Каб.2-9

12.00-13.00

Иванеева А.В.

Педагог-психолог

6

Актив ОО БРСМ

Члены ЮДМ, ЮИД

Поздравление с новым годом

Посещение Центра соц. обслуживания  инвалидов

14.00-15.00

Одрова О.А.

Педагог-организатор

              

          Работа    объединений   по  интересам

№ п/п

Название

Место

Время

Ф.И.О. педагога

1

«Вольная борьба»

1-10

13.00 -13.45

Адарченко Н.И

2

«100 идей»

3-18

08.55-12.10

Коробко Ю.А.

3

«Затейник»

1-41

08.55-09.40

09.50-11.55

12.05-12.50

13.00-16.00

Юрцова Е.П.

4

«Футбол»

СЗ

11.00-11.45

Брель Д.В.

5

«Эльдорадо»

1-21

13.30-15.05

Сазонова О.В.

11 января

                             суббота

Класс

          Название / время

Время

Ответственный

1

   1-4

Закрытие  пришкольного лагеря

С 09.00

Евсикова  Н.Ф.

нач. лагеря

2

1-11

День здоровья

По плану

Быкова ЕЮ. Руководитель МО

3

5-10

Профилактическая  акция

На базе СШ № 11

По плану

Холязникова Т.В.

Зам. директора по ВР

4

Сборная группа 5 классов

Посещение музея автографа

14.00-16.00

Классные руководители

5

8-11 классы

«PROFIL - АКТИКА»

Профилактика противоправного поведения  Акт зал

12.00-12.45

Шинкоренко М.Ю.

педагог социальный

6

5-6 классы

СШ № 59, 67

«PROFIL -  АКТИКА»

Эстафета

 «Дети выбирают спорт»

СЗ

12.00-13.30

 

7

10-11 классы

Профориентация

С 09.00

Колледж кулинарии

БелГут

8

1-3 классы

«PROFIL -  АКТИКА»

Литературная  гостиная: «Новогодние  огни приглашают» библиотека

11.00-11.45

Борецкая С.Э.

библиотекарь

9

 

Консультация  СППС

09.00-13.00

Педагог-психолог

Педагог социальный

                Работа    объединений   по  интересам

№ п/п

Название

Место

Время

Ф.И.О. педагога

1

«Затейник»

1-41

08.55-09.40

09.50-11.55

Юрцова Е.П.

2

«Волейбол»

СЗ

10.30-12.00

Гринько А.А.

3

«Технический труд»

1-17

12.00-14.20

Якубов А.А.

4

«Красочный мир»

ИЗО

1-46

09.00-12.15

Банчук Е.С.

5

«Эльдорадо»

1-21

12.15-13.55

Сазонова О.В.

 

 

План работы пришкольного лагеря

ПЛАН

работы пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»

СШ №59 г. Гомеля

  с 26.12.2019г. по 11.01.2020г.

Дата

Мероприятия

Ответственные

26.12.2019

Четверг

Линейка, посвященная открытию лагерной смены «Зима – 2019».

Знакомство с режимом работы и планом работы лагеря.

Беседа: «Правила поведения в лагере».

Беседа по ТБ. Посещение станции ОСВОД.

Беседа по ТБ. Посещение Молодежного театра.

Занятие со школьным психологом.

Игры и забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

Заместитель начальника лагеря

Кобрусева И.А.

Педагог-психолог Иванеева А.В.

 

27.12.2019

Пятница

Минутка здоровья «Будь осторожен на дороге».

Занятие со школьным психологом.

«Сильные, ловкие, смелые» - спортивные игры.

Работа объединения по интересам «Красочный мир».

Беседа по ТБ. Посещение станции ОСВОД.

Работа объединения по интересам «Затейник».

Викторина «Эти непонятные слова…»

Игры и забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

Учитель физической культуры и здоровья

Педагог-психолог Иванеева А.В.

Педагог доп.образования Юрцова Е.Ю.

Педагог доп.образования Банчук Е.С.

30.12.2020

Понедельник

Минутка здоровья «Личная гигиена».

Работа объединения по интересам «Затейник».

Музыкальный час «Мелодии зимы».

Работа объединения по интересам «Красочный мир».

Беседа по ТБ. Посещение музея МЧС.

«Цветная » викторина.

Игры-забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

Учитель музыки Упфаль Л.В.

Педагог доп.образования Банчук Е.С.

Педагог доп.образования Юрцова Е.Ю.

03.01.2020

Пятница

Беседа с «Главный рекорд - здоровье».

Встреча с инспектором МЧС.

Работа объединения по интересам «Затейник».

Беседа по ТБ. Игровая программа в ЦТДиМ Центрального района

Беседа по ТБ. Посещение музея МЧС.

Викторина «Мы за здоровый образ жизни»

Игры - забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

Медсестра

Неверовская Е.В.

Педагог дополнительного образования Юрцова Е.П.

Инспектор МЧС

04.01.2020

Суббота

04.01.2020

Суббота

Минутка здоровья «Глаза – главные помощники человека»

Беседа по ТБ. Посещение Гомельского областного драматического театра.

Работа объединения по интересам «Затейник».

«Сильные, ловкие, смелые» - спортивные игры.

Беседа по ТБ. Посещение выставочного зала на ул.Трудовая.

Игра-путешествие «В гостях у витаминов».

Игры - забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

Педагог доп. образования Юрцова Е.П.

Учитель физической

культуры и здоровья

08.01.2020

Среда

В гостях у газеты «Юный спасатель».

Беседа по ТБ. Посещение Гом. детской библиотеки им. В. Драгунского. Квест «Смешарики».

Беседа по ТБ. Посещение выставки декоративно-прикладного творчества в ДК железнодорожников.

Викторина «Новый год в разных странах».

Игры и забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

09.01.2020

Четверг

Беседа «Осторожно, тонкий лед!»

Беседа по ТБ. Посещение Гом. детской библиотеки им. В. Драгунского. Квест «Смешарики».

Беседа по ТБ. Посещение выставки декоративно-прикладного творчества в ДК железнодорожников.

Викторина «А знаете ли вы?»

Игры и забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

10.01.2020

Пятница

Минутка здоровья «Путешествие в страну «Вредных привычек».

Беседа с инспектором ГАИ.

Работа объединения по интересам «Затейник».

Видеосалон «В гостях у сказки»

Игра-путешествие по родному краю «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Игры и забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

Инспектор ГАИ

Педагог дополнительного образования Юрцова Е.П.

11.01.2020

Суббота

Линейка, посвященная закрытию лагеря.

«Сильные, ловкие, смелые» - спортивные игры.

Музыкальный час «Мелодии зимы».

Работа объединения по интересам «Затейник».

Шуточная викторина «Верю-неверю».

Турнир по шашкам.

Игры и забавы на свежем воздухе.

Воспитатели

Учитель физической

культуры и здоровья

Учитель музыки Упфаль Л.В.

Педагог доп.образования Юрцова Е.П.

 

План спорт

 

  План

проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

на зимних каникулах с 26.12.2019 по 11.01.2020

Время

Ф.И.О.

учителя

Название мероприятия

Место проведения

26.12.19.Четверг

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

12.00-13.00

Нигматулина Н.А

Бобрик Е.В

ОФП.7 «С»

Спортзал(2-17)

13.00-

15.00

Адарченко Н.И

СДЮШОР «Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

15.00-

16.00

Учителя ФК и З

6 «Д»

Спортзал(2-17)

16.00

17.00

Учителя ФК и З

6 «Г»

Спортзал(2-17)

17.40-

18.40

СПАРТАК

Спортзал(2-17)

Спортзал (2-28)

19.00-21.00

Баскетбол

Спортзал(2-17)

27.12.19.Пятница

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

10.30-

11.30

Ложкина И.В

Час здоровья. Школьный лагерь

Спортзал (2-28)

11.00

12.00

Брель Д.В.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал(2-17)

12.30-

14.00

Учителя ФК и З

5 «А»-5 «Б»

Спортзал(2-17)

14.00-15.00

Учителя ФК и З

5 «В»

Спортзал(2-17)

15.00-16.00

Учителя ФК и З

5 «Д»

Спортзал(2-17)

16.00-17.00

Учителя ФК и З

5 «Е»

Спортзал(2-17)

17.00-18.00

Учителя ФК и З

5 «Г»

Спортзал(2-17)

18.00-20.00

Баскетбол

Спортзал(2-17)

18.30-19.45

Горэлектротранспорт

Спортзал (2-28)

28.12.19 Суббота

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

10.00-11.00

Флюгерт О.И

Карате

Спортзал (2-28)

11.00-12.00

Нигматулина Н.А

Бобрик Е.В

ОФП.7 «С»

Спортзал(2-17)

12.30-13.30

Учителя ФК и З

6 «А»

Спортзал(2-17)

13.30-14.30

Учителя ФК и З

6 «Б»

Спортзал(2-17)

15.00-18.00

Адарченко Н.И

Объединение по интересам «Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

18.00-20.00

Лозбень Д.В

Футбол

Спортзал(2-17)

17.30-19.45

ОМЕГА

Спортзал (2-28)

30.12.19 Понедельник

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

11.00-12.00

Раловец О.Т

Час здоровья. Школьный лагерь

Спортзал(2-17)

12.00-13.00

Брель Д.В

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал(2-17)

13.00-

15.00

Адарченко Н.И

Объединение по интересам «Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

15.00-16.30

Учителя ФК и З

7 «А»-7 «Б»

Спортзал(2-17)

17.00-21.00

Омега

Спортзал (2-28)

17.00-18.00

Учителя ФК и З

6 «В»

Спортзал(2-17)

18.00-19.30

Учителя ФК и З

7 «В»-7 «Г»

Спортзал(2-17)

31.12.2019. Вторник

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

13.00-15.00

Адарченко Н.И

Объединение по интересам «Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

17.40-18.40

СПАРТАК

Спортзал(2-28)

03.01.20 Пятница

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

11.00-12.00

Брель Д.В

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал(2-17)

13.00-15.00

Адарченко Н.И

«Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

15.00-16.00

Учителя ФК и З

8 «А»

Спортзал(2-17)

16.00-17.00

Учителя ФК и З

8 «Б»

Спортзал(2-17)

17.00-18.00

Учителя ФК и З

8 «В»

Спортзал(2-17)

18.00-20.00

Баскетбол

Спортзал(2-17)

18.30-

19.15

Горэлектротранспорт

Спортзал (2-28)

04.01.20 Суббота

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

11.30-12.30

Нигматулина Н.А

Бобрик Е.В

ОФП 7 «С»

Спортзал(2-17)

13.00-14.00

Учителя ФК и З

8 «Г»

Спортзал(2-17)

14.00-15.00

Учителя ФК и З

9 «А»

Спортзал(2-17)

15.00-18.00

Адарченко Н.И

«Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

17.30-19.45

ОМЕГА

Спортзал (2-28)

18.00-20.00

Лозбень Д.В

Футбол.

Спортзал(2-17)

06.01.20 Понедельник

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

11.30-

13.00

Учителя ФК и З

9 «Б»

Спортзал(2-17)

13.00-

15.00

Адарченко Н.И

«Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

15.30-16.30

Учителя ФК и З

10 «А»

Спортзал(2-17)

16.30-17.30

Учителя ФК и З

10 «Б»

Спортзал(2-17)

17.30-18.30

Учителя ФК и З

11 «А»

Спортзал(2-17)

18.30-19.30

Учителя ФК и З

11 «Б»

Спортзал(2-17)

17.00-21.00

ОМЕГА

Спортзал (2-28)

08.01.20 Среда

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

12.00-13.00

Нигматулина Н.А

Бобрик Е.В

ОФП 7 «С»

Спортзал(2-17)

13.00-15.00

Адарченко Н.И

                                 «Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

15.30-

17.00

Учителя ФК и З

8 «А»

Спортзал(2-17)

17.00-

18.00

Учителя ФК и З

5 «А»

Спортзал(2-17)

18.00-20.00

Баскетбол

Спортзал(2-17)

18.00-21.00

ОМЕГА

Спортзал (2-28)

09.01.20 Четверг

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

11.30-13.00

Учителя ФК и З

5 «В»

Спортзал(2-17)

13.00-15.00

Адарченко Н.И

«Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

15.30-

16.30

Учителя ФК и З

5 «Г»

Спортзал(2-17)

16.30-17.30

Учителя ФК и З

5 «Е»

Спортзал(2-17)

17.40-18.40

СПАРТАК

Спортзал(2-17)

Спортзал (2-28)

19.00-21.00

Баскетбол

Спортзал(2-17)

10.01.20 Пятница

9.00-

11.00

Веревкин Т.А

Баскетбол

Спортзал(2-17)

11.00-12.00

Брель Д.В

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал(2-17)

13.00-15.00

Адарченко Н.И

«Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

15.00-16.00

Учителя ФК и З

5 «Б»

Спортзал(2-17)

16.00-

21.30

Флюгерт О.И

Карате

Спортзал(2-17)

18.30-19.45

Горэлектротранспорт

Спортзал (2-28)

11.01.20 Суббота

10.00-11.00

Русаков К.Е

Час здоровья «Школьный лагерь»

Спортзал(2-17)

11.00-12.00

Быкова Е.Ю

Час здоровья «Школьный лагерь»

Спортзал(2-17)

12.00-14.00

Быкова Е.Ю

Русаков К.Е

Новикова Л.А

Мероприятия в рамках «Дня здоровья ,спорта и туризма»

Спортзал(2-17)

15.00-18.00

Адарченко Н.И

«Вольная борьба»

Спортзал(2-17)

17.30-19.45

ОМЕГА

Спортзал (2-28)

18.00-20.00

Лозбень Д.В

Футбол

Спортзал(2-17)

vesna2

Безопасность во время весенних каникул...

 Безопасность на весенних каникулах включает в себя соблюдение общих  правил  поведения. Однако существуют также и особые требования,  характерные именно  для этого сезона. Итак, во время весенних каникул  ребенок должен:

  •  Не ходить вдоль зданий, поскольку возможно падение сосулек и снега с крыш.
  •  Быть крайне осторожным вблизи водоемов.
  •  Прежде всего, не следует ходить к водоемам без разрешения взрослых.
  •  Нельзя подходить к водоемам с тающими льдами, а также запрещается кататься  на льдинах.
  •  Быть осторожным, катаясь на велосипеде или скутере, соблюдать правила дорожного движения.
  • При использовании скейта, роликовых коньков, самокатов необходимо не только соблюдать правила их использования, но также помнить, что проезжая часть для них не предназначена, и кататься необходимо только по тротуару.
  • При походе в лес обязательно иметь головной убор, поскольку весна – это период активности клещей и прочих насекомых.
  • Также не стоит лазить по деревьям....

 

План работы на весенние каникулы


 


 

 


 


 

 

 

Ввести данные

 

 
 
 
 
 
 

Важно!

popsovet

hottell

paketbyspeki

pravpage

SHAGbaner

4173

pravila vnutrennego rasporyadka 0 300x114

 
 
 
 

6dayforyou

helpforyou

mchsforyou

peramogi2019

image 4

 Памятки, брошюры на все случаи жизни. 
 
 
 
 

pomogut by

 

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full