Цель работы школы на 2020/2021 учебный год:

создание для всех учащихся равных условий для получения образования, гарантирующих личностное и социальное развитие, позволяющих быть успешными в жизни и  приносить пользу обществу и государству.

Задачи:

1. Обеспечить доступность и качество образования обучающихся в соответствии с их способностями и запросами посредством реализации личностно-ориентированного и профильного обучения, эффективной организации допрофильной подготовки, расширения спектра учебных занятий и дополнительных платных образовательных услуг.
  2. Создать здоровьесберегающее пространство в учреждении образования, объединяющее всю структуру образовательного процесса.
  3. Продолжить работу по повышению качества образования посредством роста профессиональной компетентности педагогов и применения современных подходов организации образовательной деятельности.
  4. Организовать социально-значимую и творческую деятельность обучающихся путем их привлечения к участию в объединениях по интересам и спортивно-массовых мероприятиях во внеурочное время.
  5. Обеспечить реализацию системы мер по профилактике противоправного поведения учащихся, раннему выявлению семейного неблагополучия, предупреждения, детского травматизма и гибели детей от внешних причин.
  6. Продолжить работу по совершенствованию организационно-содержательного наполнения шестого школьного дня внеурочными образовательными, спортивно-оздоровительными и культурно-массовыми мероприятиями.

7)  Создать условия для активного участия родителей в самоуправлении школой, обеспечить своевременное информирование родительской общественности по актуальным вопросам обучения и воспитания.

0 02 05 5d7fa3225e11a8c0cd65bb28ca9bc50c5ecc345e057bd03b20a9dfae90ed5691 4d7eb50e971fce3f

sm full