шапки сайта от 19 ноября серо зел 2019

 

Все элементы
Расписание занятий
Расписание звонков Первая и вторая смена
Первая сменаВторая сменаВторая смена 3- 4 классы

1. 08.00 - 08.45

2. 08.55 - 09.40 

3. 10.00 - 10.45

4. 11.00 - 11.45

5. 12.00 - 12.45

6. 12.55 - 13.40 

1. 14.00 - 14.45

2. 15.00 - 15.45

3. 16.00 - 16.45

4. 16.55 - 17.40

5. 17.50 - 18.35

6. 18.45 - 19.30

1. 13.05 - 13.50

2. 14.00 - 14.45

3. 15.00 - 15.45

4. 16.00 - 16.45

5. 16.55 - 17.40

6. 17.50 - 18.35

Факультативы начальная школа

Расписание  факультативных занятий

для учащихся 1-4 классов

на полугодие 2019/ 2020 учебного года

                

класс

понедельник

четверг

пятница

1«А»

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

10.45-11.20   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

1 «Б»

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

10.45-11.20   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

1 «В»

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

10.45-11.20   

Учимся говорить правильно

1 «Г»

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

10.45-11.20   

Учимся говорить правильно

1 «Д»

10.45-11.20   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

1 «Е»

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

11.40-12.15   

Учимся говорить правильно

2«А»

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «Б»

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «В»

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «Г»

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «Д»

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «Е»

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

12.05 – 12.50

Кніга запрашае ў падарожжа

3 «А»

18.00 – 18.45

Решение текстовых задач

17.05 – 17.50

Решение текстовых задач

3 «Б»

17.05 – 17.50

Решение текстовых задач

17.05 – 17.50

Решение текстовых задач

3 «В»

17.05 – 17.50

Решение текстовых задач

12.00 – 12.45

Решение текстовых задач

3 «Г»

18.00 – 18.45

Решение текстовых задач

17.05 – 17.50

Решение текстовых задач

3 «Д»

18.00 – 18.45

Решение текстовых задач

17.05 – 17.50

Решение текстовых задач

3 «Е»

12.00 – 12.45

Решение текстовых задач

17.05 – 17.50

Решение текстовых задач

4«А»

17.05 – 17.50

Речевой этикет

17.05 – 17.50

Речевой этикет

4 «Б»

13.05 – 13.50

Речевой этикет

12.05 – 12.50

речевой этикет

4«В»

12.00 – 12.45   

Речевой этикет

17.05 – 17.5  

Речевой этикет

4 «Г»

12.00 – 12.45

Речевой этикет

16.05 – 16.50

Речевой этикет

4 «Д»

17.05 – 17.50

Речевой этикет

17.05 – 17.50

Речевой этикет

4 «Е»

17.05 – 17.50

Речевой этикет

18.00 – 18.45

Речевой этикет

 

Факультативы 5-11 классы (ред.08.10.2019)

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ 

НА I ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

Фамилия учителя

предмет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Курьянова Е.Е.

русск.яз.

 

11 А - 16.05

10 Б – 15.05

 

 

11 А – 10.00

Кухаренко Н.Н.

русск.яз.

 

9 Б - 15.05

 

 

 

 

Галькина Н.В.

бел.яз.

 

11 Б - 15.05

 

 

 

 

Влазнюк Е.С.

бел. яз

 

7 Г – 11.00

 

 

 

9 А – 10.00

Дробышевская Л.М.

матем.

6 Д – 12.55

 

 

9 А – 14.00

 

 

Горбачева А.Ю.

матем.

 

 

 

 

7 Б – 11.50

 

Дорох С.Я.

матем.

 

10 А - 16.55

 

11 А - 16.55

 

 

Молочко Л.Г.

матем.

 

10 А - 14.00

 

 

 

 

Архипенко А.В.

матем.

 

 

 

6 Б – 12.55

11 Б – 15.05

 

Стельмашок О.А.

англ.яз.

 

6 Д – 11.50

 

 

 

 

Мотькина Н.А.

англ.яз.

 

 

6 А – 12.55

 

 

10 А – 8.00

10 А – 9.00

Макеева В.К.

англ.яз

 

 

 

 

11 А - 14.00

 

Евсикова Н.Ф.

англ.яз.

 

 

11А - 14.00

 

 

 

Стученкова А.С.

англ.яз.

 

 

 

7 В – 11.50

 

 

Мисоченко Т.П

англ.яз.

5 В – 13.05

 

 

 

 

 

Якименко М.А.

англ.яз.

 

8 А – 14.00

 

 

 

 

Кобрусева И.А.

англ.яз.

6 Б – 12.55

 

 

 

 

 

Рыбак М.Д.

англ.яз.

 

 

 

5 В – 13.05

 

 

Дуранкова М.И.

англ.яз.

 

 

 7 Б – 11.50

 

 

 

Янучок Г.Н.

физика

 

 

 

 

 

10 А  – 10.00

11 А – 8.00

Семенченко О.Н.

физика

8 А - 14.00

 

 

 

 

 

Кабаева Е.Н.

химия

 

 

 

 

 

10 Б - 8.30

10 Б – 9.30

Володина Е.Л.

биолог.

 

 

 

 

 

10 Б – 9.30

11 Б – 11.30

Крупская О.Л.

химия

11 Б - 14.00

 

 

 

 

 

Курбан М.А.

биолог.

 

8 Б - 14.00

8 В -15.05

 

9 Б – 15.05

 

 

Новикова Л.А.

ФКиЗ

   

 

 

7 С - 8.00

 

Брель Д.В.

ФКиЗ

 

 

 

 

 

9 А – 10.30

Митрахович О.И.

геогр.

 

 

 

 

8 Г – 14.00

10 Б - 12.50

Мурашова С.В.

история

 

5 Г – 14.00

 

 

 

 

Коваленко И.В.

история

 

 

 

11 А - 14.00

 

 

Овчинников С.Г.

история

 

6 В – 11.50

7 Г – 11.50

8 Б – 14.00

 

 

 

 

Перепись 2019

e7aca7e5d10bc2d5463e84c930001f60 300x96

 

ВЫБОРЫ 2019 

vybory 2019 360x159

 

president rus sm ban gomel sm full
logo 5637 1395905230 ban cenadm goiro sm full