Наша школа предоставляет следующие виды платных образовательных услуг:
- дополнительное обучение по отдельным учебным предметам;
- подготовка детей к обучению на 1 ступени общего среднего образования;
- обучение детей плаванию в бассейне школы;
- оказание платных образовательных услуг взрослому населению в бассейне школы.
Платные образовательные услуги оказываются по заявлению законного представителя обучающегося и на основе договора.
Платные услуги бассейна
с 01.09.2022 года
Наименование услуги |
Время |
Стоимость(бел.руб.) |
Свободное плавание взрослые (разовое посещение) Понедельник - Пятница |
17.00-20.00 17.00-21.00 |
7.0 руб |
Абонемент на 10 посещений |
17.00-20.00 17.00-21.00 |
55 руб |
Свободное плавание Понедельник – четверг Пятница |
17.00-20.00 17.00-21.00 |
6,0 руб |
Акоаэробика Понедельник – четверг | 20.00-21.00 | 6,50 руб |
Свободное плавание все категории (разовое посещение) Суббота |
12.00-21.00 |
5,50 руб |
Платные факультативы
Расписание платных дополнительных образовательных услуг на II полугодие 2022/2023 учебного года
День недели |
Время |
Каб. |
Название факультатива |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
понедельник |
10.00-10.45 |
3-32 |
Математика 8-1 |
Кот Л.В. |
8е |
11.00-11.45 |
3-40 |
Увлекательный английский |
Соколова М.А. |
3 |
|
12.00-12.45 |
3-14 |
Математика 7-1 |
Галиченко Л.В. |
7Б |
|
12.00-12.45 |
1-13 |
Английский 6Б |
Завалий И.Л. |
6Б |
|
12.00-12.45 |
2-48 |
Английский алфавит |
Барановская В.И. |
1е |
|
12.00-12.45 |
3-12 |
Химия 8 |
Кабаева Е.Н. |
8е |
|
13.00-13.45 |
1-19 |
Познавательный английский 4Д |
Мотькина Н.А. |
4Д |
|
13.00-13.45 |
3-13 |
Английский 6 |
Кацубо Е.А. |
6е |
|
15.00-15.45 |
1-19 |
Английский 11Б |
Воробьёва А.А. |
11Б |
|
15.00-15.45 |
3-40 |
Учим русский |
Кухаренко Н.Н. |
9е |
|
15.45-16.30 |
2-13 |
Математика 10А |
Воробьёва И.Р. |
10А |
|
вторник |
13.00-13.45 |
2-8 |
Математика 5В |
Архипенко А.В. |
5В |
16.00-16.45 |
1-19 |
Весёлая математика 5-1 |
Зекова К.С. |
5е |
|
среда |
10.00-10.45 |
3-32 |
Русский язык 8В |
Кухаренко Н.Н. |
8В |
12.00-12.45 |
3-14 |
Математика 7-2 |
Галиченко Л.В. |
7 В,7А |
|
12.00-12.45 |
1-19 |
Русский язык 7 |
Киёк В.В. |
7е |
|
четверг |
12.00-12.45 |
1-13 |
Русский язык 8 |
Ворфоломеева Е.Н. |
8е |
13.00-13.45 |
2-9 |
Математика 5-1 |
Дробышевская Л.М. |
5е |
|
16.00-16.45 |
2-9 |
Весёлая математика 5-2 |
Зекова К.С. |
5е |
|
пятница |
13.00-10.45 |
2-48 |
Беларуская мова 8 |
Галькина Н.В. |
8е |
cуббота |
08.00-08.45 |
3-14 |
Русский 9 |
Буланова Т.П. |
9С |
08.00-08.45 |
2-1 |
Химия 11 |
Кабаева Е.Н. |
11Б |
|
09.00-09.45 |
3-12 |
Русский 5Б |
Алексеева А.С. |
5Б |
|
09.15-10.30 |
3-1 |
Решение творческих задач |
Янучок Г.Н. |
11А |
|
09.15-10.30 |
2-50 |
Биология 10Б |
Володина Е.Л. |
10Б |
|
09.45-10.30 |
3-4 |
Английский 10А |
Дуранкова М.И. |
10А |
|
09.45-10.30 |
3-39 |
Английский 10А-1 |
Стученкова А.С. |
10А |
|
09.45-10.30 |
2-49 |
Английский 10А-2 |
Кобрусева И.А. |
10А |
|
10.00-10.45 |
3-13 |
Беларуская мова 5 |
Матлахова Д.Г. |
5е |
|
10.00-10.45 |
3-12 |
Русский 5В |
Алексеева А.С. |
5В |
|
10.15-11.00 |
3-14 |
Русский 9Г |
Буланова Т.П. |
9Г |
|
10.30-11.15 |
3-4 |
Знать английский 5Г |
Дуранкова М.И. |
5Г |
|
10.45-11.30 |
2-1 |
Химия 10 |
Кабаева Е.Н. |
10Б |
|
10.45-11.30 |
3-1 |
Повторяю физику |
Янучок Г.Н. |
10 В |
|
10.45-11.30 |
2-50 |
Биология 11Б |
Володина Е.Л. |
11Б |
|
10.45-11.30 |
2-13 |
Математика 11А |
Воробьёва И.Р. |
11 А |
|
11.00-11.45 |
3-12 |
Русский 6Б |
Алексеева А.С. |
6Б |
|
11.00-11.45 |
3-10 |
Физика 8Е |
Гусарова Я.А. |
8е |
|
12.00-12.45 |
3-12 |
Русский 8Г |
Алексеева А.С. |
8Г |
|
12.15-13.00 |
2-13 |
Математика 10В |
Воробьёва И.Р. |
10 В |
|
14.00-14.45 |
2-16 |
Русский 6А |
Нахабина Т.В. |
6А |
Расписание дополнительных платных образовательных услуг, проводимых в 1-4 классах на II полугодие 2022/2023 учебного года.
День недели |
Время |
Кабинет |
Название факультатива |
Ф.И.О. учителя |
Класс |
понед. |
11.00-11.45 |
3-40 |
Увлекательный английский |
Соколова М.А. |
3е |
13.30-14.15 |
1-12 |
«Русское слово-1» |
Кошелапова Т.В. |
2 «А» |
|
13.00-13.45 |
2-38 |
«Весёлый счёт-1» |
Лягчинкина С.Д. |
2 «Д» |
|
17.50-18.35 |
3-29 |
«Математика 3Д» |
Пинчук В.Н. |
3 «Д» |
|
вторник |
11.50-13.35 |
1-36 |
«Чтение 1Г- 1» |
Устюжанина Ю.В. |
1 «Г» |
11.55-13.40 |
2-43 |
«Русский язык 3А» |
Шанцева К.Е. |
3 «А» |
|
12.30-13.15 |
1-12 |
«Решалочка 1» |
Кошелапова Т.В. |
2 «А» |
|
12.55-13.40 |
3-27 |
«Русский язык с увлечением 1» |
Сарасеко В.В. |
4 «Е» |
|
13.00-13.45 |
1-38 |
«Белорусский язык 4Д- 1» |
Бондаренко О.В. |
4 «Д» |
|
13.00-13.45 |
2-38 |
«Весёлый счёт-2» |
Лягчинкина С.Д. |
2 «Д» |
|
17.50-18.35 |
2-42 |
«Белорусский язык 4Б» |
Скачок К.А. |
4 «Б» |
|
среда |
12.00-12.45 |
3-23 |
«Математика 2В-1» |
Тимашкова Н.Н. |
2 «В» |
13.00-13.45 |
3-19 |
«Русский язык 4Д- 1» |
Бондаренко О.В. |
4 «Д» |
|
13.00-13.45 |
3-41 |
«Русский язык на отлично 4А-1» |
Бульбо А.А. |
4 «А» |
|
13.00-13.45 |
2-38 |
«Язык родной -1» |
Лягчинкина С.Д. |
2 «Д» |
|
13.30-14.15 |
1-12 |
«Решалочка-2» |
Кошелапова Т.В. |
2 «А» |
|
13.30-14.15 |
3-23 |
«Математика 2В-2» |
Тимашкова Н.Н. |
2 «В» |
|
17.50-18.40 |
3-30 |
«Русский язык 3В» |
Степанцова В,И. |
3 «В» |
|
17.50-18.35 |
2-42 |
«Русский яык 4Б» |
Скачок К.А. |
4 «Б» |
|
17.55-18.45 |
2-38 |
«Математика 4Г-2» |
Трафимович А.Л. |
4 «Г» |
|
четверг четверг |
11.50-12.35 |
1-36 |
«Чтение 1Г- 2» |
Устюжанина Ю.В. |
1 «Г» |
12.00-12.45 |
3-23 |
«Русский язык 2В-1» |
Тимашкова Н.Н. |
2 «В» |
|
12.55-13.40 |
3-27 |
«Русский язык с увлечением 2» |
Сарасеко В.В. |
4 «Е» |
|
13.00-13.45 |
2-38 |
«Язык родной -2» |
Лягчинкина С.Д. |
2 «Д» |
|
13.00-13.45 |
3-19 |
«Русский язык 4Д- 2» |
Бондаренко О.В. |
4 «Д» |
|
13.30-14.15 |
1-12 |
«Русское слово-2» |
Кошелапова Т.В. |
2 «А» |
|
13.30-14.15 |
3-23 |
«Русский язык 2В-1» |
Тимашкова Н.Н. |
2 «В» |
|
17.50-18.35 |
3-29 |
«Русский язык 3Д» |
Пинчук В.Н. |
3 «Д» |
|
17.55-18.40 |
2-38 |
«Математика 4Г-1» |
Трафимович А.Л. |
4 «Г» |
|
пятница |
11.00-11.45 |
3-29 |
«Математика 3В» |
Устюжанина Ю.В. |
1 «Д» |
11.30-12.15 |
2-38 |
«Весёлый счёт 2» |
Лягчинкина С.Д. |
2 «Д» |
|
11.30-12.15 |
1-35 |
«Решалочка 1» |
Кошелапова Т.В. |
2 «А» |
|
13.00-13.45 |
3-31 |
«Белорусский язык 4Д- 2» |
Бондаренко О.В. |
4 «Д» |
|
17.50-18.35 |
3-30 |
«Математика 3В» |
Степанцова В,И. |
3 «В» |
|
суббота |
10.45-11.30 |
3-39 |
«Английский 3Е» |
Стученкова А.С. |
3 «Е» |